юлия
yuney
юлия·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Девочки,в анализе мочи лейкоциты повышены 11-12.Завтра сдам по Нечипаренко.Потом бак посев.Назначили Канефрон.Боюсь,чтобы в больницу не отправили(((

Комментарии

mamastat
Янина·В ожидании первенца

ООО меня гоняли и за 5 лейкоцитов🙄а буквально 10 дней канефрона морсик и все👌не переживайте)

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Меня тоже из-за одних лейкоцитов не отправляли. Успокойтесь, даже если в больницу, то полежите там, отдохнете. На таком сроке вам лазить сильно не будут. Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня было так же. В больницу не ложили, пила канефрон и все.

Нравится Ответить
smollas
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне терапевт говорила, что у беременных норма до 16, но это на сроке 22 недели было (тоже гинеколог сразу панику навела и пересдавать отправила)

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Лейкоциты норма до 5. При повышенных сначала тоже пересдавала. При повышенных по повторному анализу уже назначали доп.исследования.

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Только с повышенными лейкоцитами не отправят. Будут сначала искать причину повышенных лейкоцитов,а потом после установления причины принимать решение о назначении лечения. За эту беременность раз 5 были повышены лейкоциты и ни в какую больницу никто не отправлял.

Нравится Ответить
yuney
юлия·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо!А то распереживалась уже((

Нравится Ответить
karpus4a
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@yuney если бы ещё что-то было в моче:белок,кетоны,эритроциты повышенные,то могли бы отправить в больницу. А так понятно,что повышены лейкоциты,значит есть воспалительный, доп. анализы выявят причину воспалительного

Нравится Ответить