зайка
zaira04121995
зайка·В ожидании первенца

Девочки кому давали генестрил😫кто через сколько родил ?

Комментарии

patricia...
патя·Мама дочки (4 года)

На 39 неделе давали он лишь подготовил шейку и пошло раскрытие сами роды так и не начались, через 2 дня прокололи пузырь и поставили капельницу

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Ее при переходе дают

Нравится Ответить
lalalend777

По-моему на след день вызывает роды

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Почему так рано дают??

Нравится Ответить
zaira04121995
зайка·В ожидании первенца

Не знаю , врач сказала

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@zaira04121995, не соглашайтесь если показаний нет, дурные что ли

Нравится Ответить