beremka3
beremka3
beremka3·Мама дочки (2 года)

Девочки, где можно купить шведскую стенку для ребёнка в Махачкале? Нам 2,2 года. Не рано ли? Нам Массажистка посоветовала приобрести чтоб укрепить мышцы ног и для общего развития

Комментарии

sssssss_s
мама С·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В киргу, не рано

Нравится Ответить
anzhel.s

В планете детства есть

Нравится Ответить