Дана
danaadiya
Дана·Мама дочки (2 года)

Девочки ПОЖАЛУЙСТА подскажите какой берете д3 и кальций? Если с Айхерб, то какой лучше? Там их куча. Спасибо заранее!!! Прописал невропотолог.

Комментарии

baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей

Напишите мне подскажу, есть в наличии. Самые низкие цены в Астане 😉

Нравится Ответить
valeriyavo
Валерия·Мама дочки (4 года)

Вигантол 👍

Нравится Ответить
s.renata
Renata·Мама дочки (3 года)

У меня есть этот д3 в наличии. 3800 тг.

Нравится Ответить
s.renata
Renata·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Мы пьём жидкий д3,

California Gold Nutrition, Витамин D3, детские капли, 10 мкг (400 МЕ), 0,34 ж.унц. (10 мл) ссылка

Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (младенец)

у нас такой ж

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elina_umm_islam
🌸umm Islam🌸·Мама двоих (младенец)

Калифорния

Нравится Ответить