Екатерина Новикова
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, покидайте идеи что можно сделать из филе индейки?

101

Лучший комментарий

93mars
Александра·Мама дочки-младенца

В заливке делаю. В стеклянную посуду для запекания режу небольшими кусочками индейку, добавляю соль перец по вкусу. Дальше готовлю заливку: смешиваю 2 Яйца, 4 ст. л. сметаны, 80-100гр сыра на тёрке, 2 зубчика чеснока. Заливаю индейку и в духовку при 190 градусах на пол часа.

Нравится Ответить

Комментарии

yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

🤨я чёт всё из неё делаю... как из курицы

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

В заливке делаю. В стеклянную посуду для запекания режу небольшими кусочками индейку, добавляю соль перец по вкусу. Дальше готовлю заливку: смешиваю 2 Яйца, 4 ст. л. сметаны, 80-100гр сыра на тёрке, 2 зубчика чеснока. Заливаю индейку и в духовку при 190 градусах на пол часа.

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Обожаю котлеты рубленные из индейки: мелко порубить филе индейки, добавить 2 яйца,2 ложки сметанки и 2 ложки муки, соль,перец по вкусу. Размешать и жарить как оладушки🥰🥰🥰

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·Мама дочки (1 год)

Мясая запеканка (из филе надо сделать фарш), потушить в слив соусе

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перец болгарский, лук, морковь по-корейски и чеснок обжарить на сковороде. Добавить филе и тушить минут 20. Вкусно и сочно)))

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Порезать на куски толщиной 1 см (примерно) и замариновать в смеси майонеза и кетчупа (1:1). По времени часа на 4 и больше. Обжарить на сковороде по 3-5 минут с каждой стороны. И сожрать. Это ооооочень вкусно.🤤

Нравится Ответить
katya.y
Katya·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Обжарить в оливковом масле морковь, лук, индейку кубиками, добавить стакан сливок, несколько листиков свежего розмарина (с 1-2 веточек, больше не нужно), тушить 30 минут.

Нравится Ответить
ola-la31
Olga·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta1000ko
Светлана·Мама сына (2 года)

Мое любимое: мелко порезать кубиками, к ней мелко порезанный лук, одно яйцо, специи, немного муки и либо в духовку, либо на пар, либо пожарить) рубленые котлеты вообщем

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вчера начиталась и приготовила только из курицы, мммм вкусно, хороший рецепт в копилку

Нравится Ответить
sveta1000ko
Светлана·Мама сына (2 года)

@olgakrutina10287, если из курицы , я делаю рубленые , только ещё с перцем болгарским, кабачком, луком, также яйцо и муку. Просто ! Отвал бошки

Нравится Ответить
bubble_gum92
Вера·Мама дочки-младенца

В кляре!!!

Нравится Ответить
bjo
.·Мама дочки (1 год)

Сделать пюре добавить туда сыр и смешать. Выложить на протвинь как ватрушки

Из Феле сделать фарш перемешать с грибами ( что б одной массой вышло все)

Скатать котлеты положить их как начинку в пюре и сверху помидорина , запечь в духовке

Не знаю понятно ли вам, пишу и иду , нет времени все досконально описать😁

Или отбить в кляре пожарить (моя вообще очень любит так)

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (3 года)

Потушить в сметане 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Все то же самое, что с курицей

Нравится Ответить
_karishka_
Карина·Мама дочки-младенца

Запеканку ,гуляш,отбивные

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

Самое простое немного отбить, посолить, сверху сметана помидорка и сыр и в духовке запечь))

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки-младенца

Сегодня прям такое и готовила только с натуральным йогуртом,вкусно

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Потушить в сливочном или сыром соусе. Нарезать пластинами и поджарить

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

1 гриль

2 обжарить в листах магги с травами

3 паста сливочная с индейкой и шампиньонами

4 паста с индейкой, предварительно обжаренной в листах магги)))) с вялеными помидорами и травами

4 бефстроганов

Нравится Ответить