Анна
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки мамочки подскажите где дешево и много купить одноразовых впитывающих трусов послеродовых?

Комментарии

ekaterinasss
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Тоже за труселя!!! Бери большеее)))

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Парашуты впитывающие))))))

Нравится Ответить
gettajulia2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Возьмите прокладки урологические, у меня через них не протекала кровь

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Удобненько

Нравится Ответить
gettajulia2016
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gettajulia2016
Юлия·Мама дочки-младенца

По мне так их много не нужно, я купила 6 штук в сетку по штучно и то думаю хватало бы 2, стирать легко поочередно

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Погоди ка их не стирает они же одноразовые

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я поэтому и хочу ими заменится что бы не стирать этот ужас кровавый))))

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (2 года)

У меня есть пачка, могу тебе отдать

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А какой размер?

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А тебе удобно в них было?

Мне со швом вообще в них дискомфортно как-то, я в итоге купила трусы обычные хб и прокладки олвейс какие-то ночные, но там чуть ли не 7 капель, и так и шов дышал, и трусы нигде не давили

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А труселя нашла с очень завышенной талией)))

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Очень удобно они же дышашие такие мягкие. Мне не давило.

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)

Тебе зачем их много то))))

У меня немного депенд и олвейс ночных осталось, могу отдать

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Хочу после родов дома их носить как в прошлый раз и не парится не о чем))))) мне хирург сказал к км готовится вот я и начала стала их искать а цены капец выросли на них. Вот и ищу где схватить подешевле)))))

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)

@airito, КС ты хотела сказать?

Ну много бывает кто отдаёт. Посмотрим, может кто откликнется... а цены дааа выросли

Нравится Ответить