Екатерина Макеева
zisa_1986
Екатерина Макеева·Мама двоих (младенец)
post image

Посоветуйте аллерголога, у сына забит нос уже 4~5 недель. Ходили к лору, сдавали анализ на микрофлору носоглотки, вырос стафилококк 10^5, промывали мирамистином- стало чуточку лучше, потом пошли к педиатру все с тем же забитым носом, педиатр назначил Полидексу 10 дней, мы уже заканчиваем курс- а лучше не стало, даже хуже, глазки тоже красные, ночью спит с открытым ртом. Сдавали фадиотоп - результат - средняя степень аллергии. Я хз что со всем этим делать, под окном цветёт верба- может на неё аллергия?

Комментарии

ldemi
Лена·Мама сына (2 года)

У меня с детства поллиноз и это ужасное состояние когда чешутся и слезятся глаза, чешется все в носу и он не дышит ни сколько 😭 сейчас уже как 2 недели прибываю в этом «прекрасном» состоянии.

Найдите аллерголога который выпишет вам лечение, сыну станет легче, нужно начинать уже сейчас потому что потом когда все зацветёт будет ещё хуже

Нравится Ответить
zisa_1986
Екатерина Макеева·Мама двоих (младенец)

Мы и начали месяц назад, но диагноз Поллиноз пока никто не ставит, а назначенное лечение не помогает

Нравится Ответить
ldemi
Лена·Мама сына (2 года)

@zisa_1986, ну так сразу на него не подумаешь ещё цветения нет, вот в конце апреля начнётся активное цветение и там уже будет видно точно, а так конечно первым делом думают что просто сопельки

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Момат Рино хороший препарат.

Нравится Ответить