Ольга
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
post image
5

Комментарии

gvk_11
Галина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это выплата только для тех, чей ребёнок не попал после 3 лет

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Думаю, после такого мамаши не будут сами водить дитя в сад. Ведь здорово, сиди дома и получай 11 тыщ!!! У многих и декретных сумм таких не было...

Разводят наш народ как могут...

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tikhonova2018olga вы ещё надеетесь на такой закон?))) Уже не первый год про него слышу от мамаш.

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lelikigoga честно мне вообще по боку...меня больше интересует что бы сын в сад пошел в общество

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tikhonova2018olga смысол год потерян был уже

Нравится Ответить
galinka91-91
Галина·Мама двоих (младенец)

Садиков с 1.5 л не так много вроде. С 2х в основном. Не понятный закон. За пол года всем будут платить что ли?? Сомневаюсь(

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Дело в том что мы попали в 2 года но из-за МФЦ итд я пролетела на что мне в замен не предоставили мест нет типо вот ждём в этом году

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tikhonova2018olga год на ветер хотя я могла бы уже работать а не на 50 рублей ростить ребенка

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Что то кроме этой статьи больше нет нигде ничего

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне папа сказал вчера по телевизору тоже самое говорили и я решила посмотреть

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

@tikhonova2018olga мне кажется это проект какой-то опять выдают как будто уже решили

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

Да нет я кстати тоже слышала по новостях ,но невнимательно слушала ,мельком ,но мое мнение я сильно в этом сомневаюсь ,возможно оно пройдёт стадию рассмотрения но не вступит в силу

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

Просто интересно стало

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вот ещё незнаю

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

А если сад не дают тем кто больше трёх лет то что ?

Нравится Ответить
lubaa
Любовь·Мама сына (2 года)

Не верится что-то 😅

Нравится Ответить
tikhonova2018olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне тоже но закон принят 😁ч год потеряла из-за МФЦ и сейчас запара типо в том году с 2-3 лет мест не было теперь в одном саду их по 80 а 3-4 года 8 мест я в шоке сказала если ребенок не покодет в этом году я их порву

Нравится Ответить
lubaa
Любовь·Мама сына (2 года)

@tikhonova2018olga, они так и по повышение 50 руб говорили,а в итоге ничего 🤷🏼‍♀️

Это не реально из регионального бюджета по 11к платить

У нас садов нет вообще😭живу в Невском районе и так много новостроек +к нам ещё это кудрово все едет,а там у большинства прописка городская

Нравится Ответить