Елена
elena14031985alina
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки,так получилось ,что до года мы не сделали не одной АКДС,как нам теперь её делать, через какой промежуток времени?У кого так же было?

1

Комментарии

anna_umka
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы тоже после года делали, вообще интервал месяц, но у нас было больше, так как то Яна заболеет, то прививки нет

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (1 год)

Разница между прививками не менее 30 дней)

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Мы тоже с опозданием делали.Вот месяца 2 назад последнюю сделали.вам врач все расскажет когда,и с каким промежутком делать

Нравится Ответить
helenamalena21
Лена·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У нас точно так

Сделали гексаксим сразу

И ещё на очереди 2 пентаксима через интервалы

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Нам врач сказала через месяц делать, но мы заболели. Буду делать мин через 2 месяца.

Нравится Ответить
natysik25
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мы делали тоже после года,месяц полтора интервал

Нравится Ответить
ishtar

Я дочке делала после года. Минимум интервал в 2 месяца был

Нравится Ответить