Ксения
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, может у кого сломанная/ненужная бебитайм. Пожалуйста, продайте бампер.

Комментарии

09051983a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На авито их много

Нравится Ответить
09051983a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@vesnyshka_ksu, может подойдёт 😉

Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@09051983a здорово! Как оно нам не попалось? Огромное спасибо 🌷

Нравится Ответить
09051983a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@vesnyshka_ksu, не за что😉

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Для yoyo нашла. Для бейби нет ((

Нравится Ответить