Zulfiya
boys_mom96
Zulfiya·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки когда начинается сезон шиповника? Хочу собрать для чая детям

8

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мы всегда собирали конец сентября-октябрь

Нравится Ответить
chachacha05

Осенью вроде

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

На рынке же продают

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где его можно собрать

Нравится Ответить
boys_mom96
Zulfiya·Мама двоих (младенец)

На шиповниковых кустах можно собрать, не хожу с рынка хочу самой собранный

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

Летом 😂

Нравится Ответить