Мария
mashavashyasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, а когда на демисезон самые большие скидки? В мае? В июле помню зима была 70%...

1

Комментарии

ya_katya_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Самые большие скидки, когда падает спрос на товар в целом (новогодние каникулы и где -то в первой половине августа, пока все ещё не вернулись с морей и не начал иготовиться к школе) всегда беру и зиму и димесезон в это время с бешеными скидками

Нравится Ответить