Дарья
dassha.sh
Дарья ·В ожидании первенца

Доброго всем дня 🌸

Обязательно ли сдавать torch - инфекции при беременности?

Комментарии

nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

Я не сдавала.

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лучше сдать. Ничего страшного в Лишней пробирки крови нет, а пользы больше, покрасней мере узнаете про краснуху, а она для мальчиков ох как серьёзна

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Лучше сдать, чтобы быть спокойной. Знать, что ничего бояться не нужно, рисков нет, у вас есть иммунитет. Я сдавала.

Потом родите и будут в детской поликлинике просить и ваши анализы.

Нравится Ответить