Анастасия
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Добрый день девочки ) Канефрон кто нибудь принимает ? И есть ли изменения ?)

Комментарии

msa42
Светлана·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я принимаю уже месяц, не заметила никакого эффекта.

Нравится Ответить
julia.bu777
Jine B·В ожидании первенца

Я принимаю от отеков, почти неделю пью, отеки пока не прошли 🤷‍♀️😔

Нравится Ответить
b_alena_v
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне прописывали его потому что моча не очень хорошая была, пропила, потому пару раз анализ мочи был отличный👌🏻последний раз сдала, и опять не очень хороший

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Буду пить надеюсь поможет ) главное чтоб вред малышу не было, а только наоборот ☺️🙏

Нравится Ответить
b_alena_v
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@malina.ru, я думаю вреда не будет) пейте, не бойтесь)

Нравится Ответить
alina_malin.a0208
Алина·В ожидании первенца

Меня почки беспокоили и ОАМ плохой пришёл(большое содержание солей было), пропила 2 недели КАНЕФРОН, пересдала анализы, всё хорошо теперь

Нравится Ответить
antonova2327
Надежда Антонова·Мама сына-младенца

Добрый)) от отеков? Принимала мне не помогло.

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Нет , анализы мочи плохие ;( вот .

Они вообще не вредят малышу ?

Нравится Ответить
antonova2327
Надежда Антонова·Мама сына-младенца

@malina.ru, как мне говорили, что не вредят.

Нравится Ответить