Виктория Барашкина
viktoria__lamb
Виктория Барашкина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, что это такое?

Комментарии

alisa_antonenko
Alisa·Мама дочки (1 год)

Атопический дерматит 🤦‍♀️ у нас тоже самое с 3-4 месяцев появилось

Нравится Ответить
viktoria__lamb
Виктория Барашкина·Мама дочки-младенца

@alisa_antonenko спасибо 🙏 а следов после этого дерматита (пятнышек) не остаётся? Какая причина вообще его появления?

Нравится Ответить
alisa_antonenko
Alisa·Мама дочки (1 год)

@viktoria__lamb, следов нет, но и болячка эта противная, если появилась то значит есть предрасположенность к какой то аллергии :( сходите к дерматологу! Я только по детским пятнышкам спец 😅

Нравится Ответить
viktoria__lamb
Виктория Барашкина·Мама дочки-младенца

@alisa_antonenko спасибо 🌸

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

Дерматит атомических скорей всего

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама троих детей

Оно сразу таким большим появилось? Или маленькое сначала, потом увеличилось?

Нравится Ответить
viktoria__lamb
Виктория Барашкина·Мама дочки-младенца

Сразу. Подозрение на сухость, т.к. кожа вообще сухой стала после родов. Мажу кремами увлажняющими, пятно становится бледнее. В воде повожусь опять краснеет((

Нравится Ответить