Юля
vanilla_baby
Юля ·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего детского ортопеда🙌🏻)

Комментарии

vanilla_baby
Юля ·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое! Попробуем к Маслову сходить)

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Маслов и только к нему 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
teti_v
Татьяна·Мама двоих (1 год, 32 года)

Рекомендую Маслова и Науменко. Мы были ещё у трех ортопедав, ФИО которых даже не помню (доверия не вызвали)

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама сына (1 год)

Мы у Маслова наблюдаемся (4 ПК, Эдкарик)

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нам Маслов осень понравился

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Науменко, ДОБ

Нравится Ответить
lena2208
лена·Мама дочки (2 года)

Орлов, принимает в КМРК

Нравится Ответить
aa__vas
Анастасия ·Мама сына-младенца

Добрый вечер)а как к нему записаться?🙏🏻

Нравится Ответить
lena2208
лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aa__vas
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lena2208, спасибо большое)

Нравится Ответить