Елена
lenavinogradova
Елена·В ожидании первенца

Кто принимал витамины Vitabiotics Pregnacare?

post image

Девочки в ЖК выдали витамины Vitabiotics Pregnacare (Прегнакеа),кто принимал ?

1

Комментарии

darishok
Дарина·В ожидании первенца

Как я от них блевала бееее. Хватило на принятие пары таблетов и выкинула. Единственное за всю беременность из за чего я блевала 🤢

Нравится Ответить
lenavinogradova
Елена·В ожидании первенца

Я переболела ,поэтому выписали рецепт на витамины .Наверно можно уточнить в консультации .

Нравится Ответить
inna.t.
Инна·В ожидании первенца

Вот часто слышу, что некоторым дают витамины всякие. А в нашей ЖК нет(((( это по показаниям или просто потому что должны?

Нравится Ответить
lenavinogradova
Елена·В ожидании первенца

Спасибо за ответы ,витамины может и хорошие,но мне не подошли .Начала принимать ,появилась тошнота и рвота.

Нравится Ответить
v.alekseevna
Ника·Мама двоих (младенец)

Тоже такие выдавали, мне понравились... у меня кожу на руках сильно сушило до такой степени что были кровавые трещины, когда стала пить эти витамины все прошло...

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lolly_polly_
Алена·В ожидании первенца

Я пью такие )) их очень хвалят

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (1 год)

Я не принимала,но очень долго работала с компанией-производителем.По качеству они хорошие.

Нравится Ответить