Mama
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого была ( есть ) эрозия шейки матки ? Что делали с ней ? Кто -то советует не трогать ,ну мол снова появиться , а кто - то прижигать). 🤔

1

Комментарии

bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прижигали, норм родила второго, щас сказали очень маленькая эрозия ещё не прижигали. Скоро пойду посмотрю

Нравится Ответить
anna_009
Анна ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне прижигали после первых родов 12 лет назад, больше не появлялась ... тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (младенец)

Мой врач придерживается мнения-большая-прижигать,не большая-не дергаться

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Прижигала еще до берем , т к большая была!

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Кольпоскопия, цитология, пцр на впч, биопсия-реальный диагноз(эрозия это не диагноз) и от него и плясать. Cin1- наблюдение раз в год, 2-удалить, 3-через онкологию.

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот мне такую схему врач назначала, только без биопсии, пцр на впч отрицательно у меня, поэтому сказали наблюдать

Нравится Ответить
k.nikolaeva1984
Ксюша·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

После родов прижигала

Нравится Ответить
del_1576353618_miss_chocolate

Есть, точнее была. Но после родов исчезла 😂 а так гинеколог сказала, что трогать не надо

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я не делала, сама прошла🤷‍♀️🧐врачи говорят эпителизировалось

Нравится Ответить
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Мне тоже так говорили, но недавно сказали,что опять мол появилась 🙄

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@muhi, ну значит появится(

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

У меня есть, не растёт,ничего не делаю

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (3 года)

У меня есть. Ничего не делаю. Она маленькая и не прогрессирует, так что просто наблюдаю у гинеколога раз в год.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Лечила сургитроном, все равно она есть. Сказали прижигать после второго ребёнка

Нравится Ответить
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Вы будете прижигать? Мне что то страшно хоть и рожала и аборт 😂

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

@muhi, конечно буду. Но только после того, как рожу второго. Мне если честно после родов прижигание эрозии кажется мелочью😂

Нравится Ответить