М@sh@♥
skoshka777
М@sh@♥·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер!

посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога( для взрослого), который может проконсультировать и по возможности УЗИ сердца ещё сделать.

Всем заранее спасибо 🙏🙏🙏

1

Комментарии

1116111
Елена·Мама дочки (2 года)

МедКлиник Романова!

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (4 года)

Карпова ирэна Станиславовна

Нравится Ответить
bukhtochka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Гончарик Д.Б. Sante

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Узи сердца нам в нордине нравится, про кардиолога не подскажу , но думаю в ркмц Ждановичи и то и то есть ( если именно в одном центре нужно и дешевле нордина в 2 раза)

Нравится Ответить