Оля
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Девчонки может кто подскажет. Месячные последние были 5.09.А врач сказала в декрет 15.04.Не получается как то.

Комментарии

darija077
Даша·В ожидании первенца

Я в декрет по последнему узи иду. Месячные последние 7.09 а в декрет 10.04.

Хотя с марта не работаю

(в отпуске)

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Сама посчитай 30 ю неделю и скажи ей

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kiril.ola да

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@annamomot скажите если первый день последних месячных был 5.09 то по подсчётам 30 недель будет 3.04,ну ни как не 15.04

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kiril.ola в Беларуси с 30 или 32 недели декрет?

Нравится Ответить
borisevichk1905
Катерина·В ожидании первенца

У меня 04.09 последние были, в пятницу уже дадут б.л

Видимо от врача зависит..

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Во второй.

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

А кто врач? Я тоже во второй. У меня 8.09 последние месячные были, 5.04 иду в декрет, 30 недель будет.

Нравится Ответить
nikitaanya86
Анютик·Мама четверых детей, беременна

А в какой консультации наблюдаешься ?

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Мне 1апреля к ней на приём. Я буду долго смеяться, если она и в правду не правильно посчитала. Если честно врач бестолковая, молодая, только с декрета, постоянно на больничном.То повторно на анализы посылает, ссылаясь на то что не походила, пока по карточке не найдёт, тогда извенится.

Нравится Ответить
nikitaanya86
Анютик·Мама четверых детей, беременна

Может перепутала ...пусть вместе с тобой пересчитает ..у меня вообще хохма была ..Дата родов 23 мая ...а в обменке она нечаянно написала 1.08 19 прикиньте я сЛониха.

Нравится Ответить
anna_krachkovskaya
Anna·Мама дочки-младенца

попросите на приёме пересчитать, скажите, что выходит больше недель

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Я 11марта была на приёме, срок поставили 25-26недель.

Нравится Ответить
vichka1302
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Что то не то посчитали ,или они у вас по УЗИ может считают

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@vichka1302 да была другая врач она по последнему узи смотрела.

Нравится Ответить
vichka1302
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@kiril.ola, да в основном всегда по месячным смотрят декрет . УЗИ же каждый раз по разному может показать срок.

Нравится Ответить
anytkad
Анна·Мама дочки-младенца

Постоянно пытаются сдвинуть, что бы меньше выплачивать

Нравится Ответить
vichka1302
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня так же ,3 апреля декрет,но у вас в шапке почему то 26 недель ,а не 29

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Я наверное когда регистрировалась не правильно написала. 11. 03на приёме врач сказала25-26недель.

Нравится Ответить
ta-nusha4
Tatyana_Sav·В ожидании первенца

Аналогично)) последние 5.09) 4.04 иду в поликлинику за б/листом

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

В у вас первый день последних месячных был 5.09?

Нравится Ответить
ta-nusha4
Tatyana_Sav·В ожидании первенца

@kiril.ola, да

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

По моим подсчетам у вас должен начинаться декрет 03.04

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки (2 года)

Меня тоже не выходит

Нравится Ответить