Антонина
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девоньки, напомните мне, на какой день выписывают в 4 РД после КС?

1

Комментарии

makuhina7
Виктория·Мама троих детей

На 6 выписали почему то.Нас трое было в палате после кс и всех выписали в один день.(кс было в один день)

Нравится Ответить
nastysha_s
Анастасия ·Мама дочки-младенца

На 4 сутки

Нравится Ответить
scrylnikowa.elena
scrylik·Мама дочки (1 год)

На 5

Нравится Ответить
eka_lag
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

На 5-е выписали

Нравится Ответить
vip-irka
Ира·Мама двоих (младенец)

На 5 сутки

Нравится Ответить
alina14.
Алина ·Мама сына (1 год)

На 4 сутки .. если все хорошо !!!👌🏻

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

Лучше до снятия швов лежать

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

При первом КС не снимали, у меня саморассасывающие были.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

@antonina_mira, тогда не подскажу, мне снимали швы

Нравится Ответить
t.larisa.k
Лариса·Мама двоих (младенец)

Нас на 5 сутки выписали

Нравится Ответить