Юлия
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, была на втором скрининге в 20 недель в 5 роддоме, сказали небная кость плохо визуализируется и подозрение на ВУИ. Волнуюсь жутко, спать не могу. Пошла переделала УЗИ в Екатерининской, там сказали все хорошо. Сказали переделать через 2 недели, тогда точно все хорошо видно будет. У нас в роду ни у кого не было таких проблем. Может у кого-то такое было? Что повторное УЗИ показало?

1

Комментарии

alisa8778
Алиса·Мама сына (1 год)

Мне в 5 роддоме сделали Платно узи, и то вместо головного написали тазовое предлежание 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Я вообще не понимаю, в 5 написали головное предлежание через час в Екатерининской тазовое. Кому верить???

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (1 год)

@yymmnn1985, 🤷🏼‍♀️интересные товарищи

Нравится Ответить
materkova70
Марина·В ожидании первенца

У меня на 2м скрининге были мутные воды, врач сказала,что это подозрение на ВУИ,сдала мазок из влагалища и зева,т.к. перед этим горло першило-все в норме,недели через 2 пошла на узи,воды уже сами по себе стали чистыми

Нравится Ответить
materkova70
Марина·В ожидании первенца

@yymmnn1985 из-за подозрения на ВУИ сильно не переживайте,а на счёт небной косточки сходите на узи как Вам выше советуют,можете уже сейчас,чтобы успокоиться,а можете чуть позже и уже на воды посмотрите тоже

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

@materkova70 я стараюсь, спасибо, но всякая гадость все равно лезет в голову

Нравится Ответить
stark.eva

@materkova70 это да, мне тоже так говорили

Нравится Ответить
alisa-alisa-

Кто делал УЗИ? Они там (в 5 ) вообще слепые, мне в своё время такого наговорили ...и кость не визуализируется и маркеры ...ттт, родилась здоровая малышка , не переживайте , чуть позже переделайте

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Пшидаток Б. З. делала

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

Очень хороший специалист узи Клипа М.В, врач-генетик, принимает в клинике Шале-Санте, либо в краевой больнице, но там по направлению. Не ждите 2 недели, зачем Вам нервничать🤷🏻‍♀️ Уверена, что все хорошо с ребеночком🙏🏽

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
hrusha424

Плюсую☝️

Нравится Ответить
summertime3

Сходите на УЗИ к Васиной И.Б. Или Поморцеву, надо ходить к специалисту

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

А где они принимают?

Нравится Ответить
summertime3

@yymmnn1985, Васина в Лазерной медицине и в Надежных Руках, также она заведующая в ПЦ, Поморцев в Екатерининской, загуглите

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

@mimi003 Спасибо

Нравится Ответить