Aidana
m_dana
Aidana·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал после прививки эслотин? Подскажите в каких дозах?

2

Комментарии

baisalovaaiperi5
Айпери·Мама дочки-младенца

Мы тоже давали эслотин 3дня по 1/4

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Мы давали против аллергии,1/4

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·Мама дочки-младенца

1/4 наверное. Супрастин давала 1/4.

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына-младенца

А какую прививку получили?

Нравится Ответить
m_dana
Aidana·Мама дочки-младенца

Третья вакцинация.

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына-младенца

@donny89 а почему эслотин? Тоже антигистаминное Да? Или? Просто мы тоже скоро третью получим

Нравится Ответить
firuza.gasanova.95
Фируза·Мама двоих (младенец)

Антигистаминные обычно 1/4 дают детям до года 1 раз в день желательно на ночь

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (младенец)

1/4

Нравится Ответить