Малика
_malika___
Малика ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если в Бебикалм залили больше воды, чем нужно?

Девочки если в бебикалм больше нормы залила воду случайно его уже нельзя давать наверно?

Комментарии

kami.gasanova
kami_gasanova❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно , просто если там по каплям дай чуть больше

Нравится Ответить
_malika___
Малика ·Мама двоих (младенец)

Да 10 капель нужно давать

Нравится Ответить
kami.gasanova
kami_gasanova❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

@_malika___, ну дай капель 8

Нравится Ответить