Елена
banan9212
Елена ·Мама сына (2 года)

#судебныеприставы#алименты 😭

Сил моих больше нет, мудакам везет, определенно. ...

Была у приставов, хотела узнать задолжность по алиментам у бывшего мужа, на что мне говорят что идет пересчет. ...БМ (бывший муж, )

Мне говорят :-почему вы скрыли что он вам переводил большие суммы на карту?

-секунду, какие суммы, это не на ребенка, а на кредит, который был взят до брака нами!

Приставы :-ничего не знает, это пойдет в счет алиментов, а вы если хотите в суде доказывпйте что это не алименты. ..

Сказать что я ах@ела, ничего не сказать 😔

Итог, задолжности по алиментам нет, денег полгода от него не получаем, а он ничего не должен ребенку, пздц 😧

Устала, сейчас Ещё терпимо, а пойдет в сад, затрат будет больше

П. С пост нытья

2

Лучший комментарий

olya63
ОльКа·Мама сына (2 года)

Получите постановление об определении задолженности по алиментам и в суд обжаловать. Назначение платежа не указано, по кредиту долг вам не делили при расторжении брака?

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

Обычно наоборот происходит😑 приставы что то не в ту сторону работают последнее время

Нравится Ответить

Комментарии

olya63
ОльКа·Мама сына (2 года)

Получите постановление об определении задолженности по алиментам и в суд обжаловать. Назначение платежа не указано, по кредиту долг вам не делили при расторжении брака?

Нравится Ответить
olya63
ОльКа·Мама сына (2 года)

@banan9212, обязательно укажите дату получения постановления у приставов и в суд обжаловать

Нравится Ответить
banan9212
Елена ·Мама сына (2 года)

@olya63 , ох, чувствую побегать придется 😣

Нравится Ответить
olya63
ОльКа·Мама сына (2 года)

@banan9212, терпения вам!🌺

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

Так то все логично....

Просто за кредит надо было или налом или на другую карту

Нравится Ответить
banan9212
Елена ·Мама сына (2 года)

Логично то да, не ожидала что так он поступит. ..теперь Всё на себе тянуть

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

Обычно наоборот происходит😑 приставы что то не в ту сторону работают последнее время

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
banan9212
Елена ·Мама сына (2 года)

@mamon4ik главное на суде не растеряться 😥

Спасибо ^^

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@banan9212 а что вам теряться то? Помните о том, что отстаиваете денежные средства вашего ребенка!

Нравится Ответить