Ирина
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, просто поговорите со мной, иначе я свихнусь😭 муж сегодня уехал по работе в Краснодар, созванивались с ним в 14-00. В 16-00 звоню - оба телефона недоступны. Причем у него с собой есть портативная зарядка для одного из телефонов...

Он мне обычно всегда звонит, говорит где и когда приедет...Я в ужасе, у него работа опасная - башенные краны, постоянно мотается по краю, вдруг авария, короче я не знаю что делать 😭😭😭

Ps вообще он никогда не отключает телефоны, тк постоянно звонят ему по работе. Это очень на него не похоже...

Комментарии

iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

@katrina2604 @linkova-16 @evabird_gv @notes_mom @vi_mur ааааа, девочки, пришла смс, что абонент на связи 😰😰😰 подожду немного, должен позвонить

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@iris_flower, 😄😄вечером,как уложите 😉

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

@iris_flower ну вот..

100 потов сошло

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vi_mur ой, не говорите...

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

Вы прям как я. Если что вдруг, то накручиваю себя .

Успокойтесь .

Может и вправду связь плохая , телефоны разрядились или заглючили , разбил и куча куча причин .

Вдох выдох ,вдох выдох

Он обязательно перезвонит

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😢 да, я тот ещё параноик( просто он всегда на связи

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

@iris_flower да я тоже ...

Поэтому очень даже понимаю что все наши поддержки бесполезны (

Пока не перезвонит не успокоитесь

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vi_mur надо готовить ужин ребенку, а я не могу( пока не перезвонит, наверное поседею

Нравится Ответить
del_1560294830_notes_mom

Все мастера придумывать и накручивать гадости ! Не переживайте ! Всяко могло быть: нет сети, до меня иногда мама не дозванивается по под дня телефон не доступен и все . Бывает . А может забыл а машине .

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, я стараюсь не накручивать, но не получается ((( просто это очень не похоже на него.

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Сейчас наберите

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@iris_flower, если бы что-то случилось, телефоны бы работали.

Он просто вне зоны действия сети

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

@evabird_gv да он сам себе начальство - ИП. Работает по заказам, вот сегодня поехал к новому заказчику... надеюсь, что это лишь отсутствие связи😢

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

@iris_flower, абсолютно

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не надумывайте . Может есть связь с коллегами

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

Есть телефон, куда он сегодня поехал...если до вечера не выйдет на связь, буду звонить

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Может связь плохая

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год)

в городе то обычно нормальная связь...бывало что на некоторых объектах в других городах не было связи. И то один телефон у него даже в лесу ловит(((

Нравится Ответить