Настя Размустова
stasy723
Настя Размустова·Мама сына-младенца

Девочки, гноится глазик, у кого такое было? Что можно сделать? Доктор посоветовал левомицитиновые капли, возможно что то ещё есть, более эффективное.

1

Комментарии

mir481
Женя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У нас было месяцев до 2-х. Все правильно пишут, массаж и промывать почаще. Я использовала фурацилин

Нравится Ответить
svetik_rus76
Светланка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Протирать ватным диском смоченным фурацилином по нескольку раз в день, круговые движения у начала глазика туда и обратно. После массажа выделений может прибавиться, тк каналы открываются и вся гадость выходит

У моего прошло за 2 недели

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Очень долго гноился, все что назначал педиатр помогало временно. Вылечил только окулист.

Нравится Ответить
olesyasuhorukova91
Олеся·Мама сына-младенца

Капельки Тобрекс и массаж слёзного канала, мы так вылечили, обошлись слава богу без зондирования

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ой кошмар ( и у нас гноились оба вылечили один а другой до сих пор гноится((( прошли сто пятьсот видов каплей и зондирование

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

левомицетин лечит хорошо. Ещё закладывала тетрациклиновую мазь. (по моему так называется)

Нравится Ответить
yuliya.delcova
Юлия·Мама дочки-младенца

Альбуцид

Нравится Ответить
stasy723
Настя Размустова·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
miss.astapova

Фурацилин

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

Тобрикс

Нравится Ответить