Г
gugu123
Г·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки как давать детям кыст?🌸🌸🌸🌹🌹🌹

Комментарии

aisha_777__
AAI·Мама сына-младенца

Когда мальчик болел на кончике чайной ложке в смесь добавляла

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Его же заваривать надо

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

???

Нравится Ответить
gugu123
Г·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто то говорит заваривать,кто то с медом мешает,кто с водой 🤷 поэтому думала спрошу тут

Нравится Ответить
sadiiya19

Я по чайной ложки давала

Разом 2,3😀

Нравится Ответить
gugu123
Г·Мама двоих (1 год, 3 года)

С водой размешивали?горький же 😰

Нравится Ответить
sadiiya19

@gugu123, да ,в кипяток заваривала

Нравится Ответить