Валерия
lyly19
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

🗣️Девочки,нужен стилист на 26.04👇 (свадебный макияж+локоны) невесте.👰Желательно первомайский район.Есть у кого знакомые,или кто сам занимается?

1

Комментарии

a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Смотря какой бюджет. Леся Гамалий 👌🏼 Юлия Энчеева, Наталья Казанцева

Нравится Ответить
lyly19
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@julia2410 @jizn_prekrasna она сама к вам приезжала?по стоимости можете сориентировать пожалуйста

Нравится Ответить
jizn_prekrasna
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня не свадебный образ был. На фотосессии несколько раз собирала меня и на Мероприятия. По свадебному образу не подскажу цену. @angellove, Алина, скажи пжл цену.

Нравится Ответить
jizn_prekrasna
Наталья·Мама двоих (младенец)

Приезжала сама ко мне

Нравится Ответить
julia2410
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня тоже был не свадебный, я сама приходила к ней 😃 но выезд есть точно

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@julia2410, @jizn_prekrasna, Девочки, Спасибо за доверие ❤️🥰

Нравится Ответить
jizn_prekrasna
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже к @angellove несколько раз обращалась . Очень довольна осталась .

Нравится Ответить
julia2410
Юлия·Мама дочки (2 года)

@angellove лучший макияж и образ, которые у меня были

Нравится Ответить
julia2410
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rina988
Ирина·В ожидании первенца

На свадьбу мне делала девочка ссылка

Нравится Ответить