Румия
rumaluk63
Румия·Мама двоих (младенец)

Обладатели bugaboo bee,поделитесь вашим мнением о коляски ?

Комментарии

ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Хорошая Коляска, для лета, перелетов и тц- идеальный вариант, и поспать удобно и гулять

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

идеальная 🔥

Нравится Ответить
nastyakram_
Настя·Мама сына-младенца

У нас она! Ну я не скажу что стоит своих денег. Коляска как коляска) да, манёвренная, да, стильная, но не вот прям вау))

Нравится Ответить