Ольга
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Девочки, у кого есть инструкция от нимесила? Если есть, выложите фото... Меня одолела одна аптекарша... Она одна требует рецепт. Хочу увидеть своими глазами как он опускается... Покупать не кайф коробку целую доя этого))

1

Комментарии

lud7949
людмила иварова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня на кеторол просили рецепт

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Блин, уже на Нимесил требуют рецепт?! 😳 Я тут недавно димедрол умудрилась купить без него. В той аптеке, где не продали посоветовали в какую пойти 🙈

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (1 год)

В каждой аптеке по разному ,тоже столкнулась с такой проблемой ,просто пошла и купила в другой

Нравится Ответить
cosmikgirl81
cosmikgirl81·Мама сына (3 года)

Сходите в другую аптеку. Вообще сейчас требуют рецепт, но можно тихонько спросить и нормальный фармацевт продаст ,а лучше ещё добавить, что по рекомендации врача, стоматолога например

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына-младенца

Странно, раньше все время без рецепта давали.

Я пакетики брала.

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

У меня мужа накрывает.... Он пьёт его часто... Спортивная травма периодами беспокоит.... И ему то продают то нет... Вот скажу ему сегодня чтоб не кипешевалв аптеках раз прописано в инструкции.

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

В инструкции написано, что отпускается по рецепту)

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Просто никогда не спрашивали((( значит аптеки ЦУ поступило. спасибо, а то я думала аптекарша чудит))

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

@ko4erga у меня тоже как-то попросили рецепт, но вот недели 3 назад брала пакетики, ничего не требовали)

Нравится Ответить