Маргарита
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, ну может все-таки кто-нибудь чем-нибудь спасался от заложенности носа😫😫😫!!! Знаю, что ничего нельзя, ну вдруг.... умираю прям😓😓😓

1

Комментарии

domino23
Domino·Мама дочки-младенца

Аквамарис или аквалор есть специально для беременных и врач прописывала гриппферон капли.Еще увлажнитель воздуха штука хорошая

Нравится Ответить
violettaborisenko7
Виолетта·В ожидании первенца

Можно детские сосудосужающие капли..Я тоже очень мучалась, пшикала ооочень часто разные детские спреи, лор прописывал тафен назаль (это гормональные капли,как он сказал можно беременным и лучше сосудосужающих) Так же нос промывайте аквамарисом или физ.раствором, долфином. Сейчас легче стало,не знаю что помогло, много что перепробовала 😂

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Можно. Снуп називин

Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снуп детский,доктор мом мазь мазала

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне врач сказал любые детские капли я до сих пор мучаюсь с самого начала беременности. Капаю детский називин

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·В ожидании первенца

Снуп только спасает, никакие детские не помогают. Пользуйтесь тем что помогает, Лучше так чем не дышать

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Я эвкалипт нюхала)

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кто сказал что ничего нельзя? Сходите к лору чтоб подтвердил ренит беременных и назначит капли

Нравится Ответить
zhkris_
zhkris·Мама дочки (1 год)

снуп всю б использовала детский

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да любыми каплями пользуйтесь. Для вас хуже недостаток кислорода от затрудненного дыхания

Нравится Ответить
marina.voznyk
Marina Vv·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Всю беременность ринонорм спасал, не надо себя мучать.

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Кто вам сказал что ничего нельзя? Детский називин смело можно

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Все ж устрашают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама двоих (младенец)

@margarita2001 все херня, я пользовалась спреем Снуп, и все норм , мой гинеколог естественно знала, и говорила что это просто рекомендация а не категорический запрет, там нет такого количества запрещенных веществ которые могли бы повлиять на малыша. А вот наш образ жизни, питание и стрессы могут точно повлиять 😊

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Детский називин можно, аквамарис

Нравится Ответить