мадина
madina198904193
мадина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки вы видите тут два полоска? или мне так кажется

2

Комментарии

nika_
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня такая была. В мае рожать.

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Можно вас поздравить

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Есть))

Нравится Ответить
shvydchenko.ksenya
Дужий Ксения·Мама сына-младенца

Есть 😊

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не кажется)

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть втора 😊

Нравится Ответить
fatima0110
Фатима ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вижу 👀

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (3 года)

У меня такая же была, сейчас полоске моей 3 годика😂 тоже думала, что нет.

Нравится Ответить
madina198904193
мадина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо мне очень приятно и очень рада

Нравится Ответить
bela_09_93
Бэла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinafhjhbb

Я вижу двЕ

Нравится Ответить
rabjad16
Наида ·Мама сына-младенца

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
madina198904193
мадина·Мама дочки-младенца

Спасибо ⚘

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень даже отчётливо вижу

Нравится Ответить
madina198904193
мадина·Мама дочки-младенца

Значит есть💪

Нравится Ответить
rabjad16
Наида ·Мама сына-младенца

И у меня такая же была

Нравится Ответить
rabjad16
Наида ·Мама сына-младенца

дааааааа

Нравится Ответить