Мария
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девоньки, немного странный вопрос 😅 детский творог кроме консистенции чем-нибудь отличается от обычного? Мне его уже можно вводить или до 18 лет творожком продолжать докармливать 🙈

5

Комментарии

erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Конечно можно я делаю с яблоком в блендере выходит тоже самое что тема

Нравится Ответить
adaliya
❤❤❤·Мама дочки (3 года)

В основном едим детский творожок без добавок так лучше усваивается

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки-младенца

я дала своей домашний ну интузиазма не увидела,детский лопаем

Нравится Ответить
mama_sofl
Надежда·Мама дочки (1 год)

Обезжиренный давала с сахарном чуть и со сметаной, кривилась дня 3, потом добавила туда фруктовое пюре и чуть взбила блендером, получился воздушный и дочь с удовольствием скушала

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына (1 год)

А мой не ест. Сама разницы не чувствую, но он вертит моськой и все 🤷

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мой долго не ел обычный! Кривился от него,крупинки плевал

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нет конечно. Берете обычный чуть водички, на блендер- и вуаля.Точь в точь , как детский

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей

Я даю Еве данон творожный, в белых стаканчиках, высоких.

Нравится Ответить
lenkashu
Елена·Мама дочки-младенца

Мне показалось, что нет. Я и своей однажды на кончике ложки обычного дала. А если творог домашний, то, скорей, он получше будет, чем детский 🙄

Нравится Ответить