Людмила
kadrovik.10
Людмила·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, в ЖК мне выписали направление во Всеволожский РД на госпитализацию (отёки), хотя щиколотки у меня в норме, просто врач всегда по ногам смотрит. У меня сейчас 39 недель, со дня на день жду уже схватки, есть ли смысл ложиться на ДО если и так уже рожать скоро ехать?

Комментарии

ya.ya-garbar
Миронова Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы легла

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Лучше съездить

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Конечно имеет смысл понять откуда отеки, не гестоз ли, от этого зависит стратегия родов

Нравится Ответить