Александра
smisanet
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто с ляльками лежал в клинике БГМУ? Как там обстановка? Врачи?

Комментарии

elxa
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Лежала с двухлеткой, но там очень много совсем маленьких - от 1 мес и старше. Мы брали платную палату - от 250 руб/сутки. Розетки в коридоре (что весьма неудобно). Лечение стандартное и зависит от диагноза.

Нравится Ответить
smisanet
Александра·Мама дочки-младенца

@elxa спасибо большое😊

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@smisanet, медсестры все очень хорошие, врач мне попался так себе, но главное вылечили ))

Нравится Ответить
smisanet
Александра·Мама дочки-младенца

@elxa да самое главное, чтоб лечили хорошо🙏

Нравится Ответить