solar bear
solar_bear
solar bear·В ожидании первенца

Девочки, кто примерно на таком же сроке как у меня, как у вас с активностью? Много ходите, гуляете?

Я с каждым днем, в последниюю неделю, все больше и больше превращаюсь в ленивого тюленя. А все домашние твердят, что надо больше ходить и двигаться...

Комментарии

dashenka-happy
Dashenka-happy·В ожидании первенца

У меня тоже периодами, то бегаю как пропеллер- по делам, потом ещё дома что то делаю до ночи))) то тупо лежу весь день и даже встать не могу - буд то моторчик заглох)))

Нравится Ответить
solar_bear
solar bear·В ожидании первенца

Очень знакомо)

Нравится Ответить
dlagoda
Dariia·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Меня даже в предродовое уложили, чтобы меньше уже гуляла😂, но это у кого как...

Нравится Ответить
dlagoda
Dariia·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@solar_bear, вот-вот, мне казалось, что я вот уже сейчас пойду рожать😂😂😂, а сейчас лежу и вообще тишь да блажь

Нравится Ответить
solar_bear
solar bear·В ожидании первенца

@dlagoda я конечно еще не опытна)), но как поняла из киллометров прочитанного, данный процесс весьма спонтанный)) все мы сейчас ждуны)

Нравится Ответить
dlagoda
Dariia·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liubov_go
Любовь ·Мама сына-младенца

Отдыхайте и отсыпацтесь, пока можете) Уж поверьте. Я тогда не слушала никого, ходила гуляла) Сейчас жалею)

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Мой врач сказала что б я смотрела по своему состоянию и желанию. И никого не слушать. Вашему организму виднее, лежать или ходить.

Нравится Ответить
alinasvec29
Алина·В ожидании первенца

У меня периодами ))) День как лань бегаю , два просто валяюсь и жую 😁Основная прогулка вечером с собакой часа 2 😁

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

Меня муж за шиворот вытаскивал иногда, еще спасала йога, до которой топать пешком 30 минут)

Нравится Ответить
solar_bear
solar bear·В ожидании первенца

Мы по выходным с мужем тоже километры проходим. Но только муж на работу - я на диван 😊

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

@solar_bear ну скоро будете каждый день наматывать по району)))

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына-младенца

Я с 35 недель «отлеживалась»😂😂😂

Нравится Ответить