Gulnara AGMAZ
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, подскажите где вы покупали брюки/лосины во время беременности. Я брала разных фирм, но мне в районе живота очень неудобно, такое ощущение что давит всё ((( Удобно только в пижамных штанах, т.к. у них резинка под животом)) Может есть штаны такого кроя только для выхода в свет? Со старшим период большого живота у меня был летом, я проходила в платьях, горя не знала, а сейчас под платья колготки надеваю для беременных, тоже давят ((( Прям очень неудобно, хотя живот ещё не очень большой и размер беру свой

2

Комментарии

marykaval
marin·Мама двоих (младенец)

Если next тлим тонкой резинкой пол живот. А ещё в старом городе в калечах есть магазин для беременных. Там взяла мега удобные джинсы

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо большое! Надо съездить на выходных. Офигеть Вашему сыночку уже месяц 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
marykaval
marin·Мама двоих (младенец)

@gulnara.agmaz, сама в шоке 🤣

Нравится Ответить
marykaval
marin·Мама двоих (младенец)

Next

Нравится Ответить
lodchenko
Лейлак·В ожидании первенца

В Calzedonia покупала колготы и лосины. Штаны в h&m хороший выбор.

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Hm не пробовала, нужно посмотреть, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (1 год)

Джинсы брала в Вайкики и спец магазине каком то. До сих пор Вайкики валяются🙈

Нравится Ответить
olaerden
Olя·Мама сына (1 год)

Лосины в джокере брала. Мягкие классные. В них и рожать поехала 🤣🤣 потому что джинсы так и не смогла выбрать. Давили всееееееее. Миллион перемеряла. Живот огромный был. Короче лосины и пару туник. Летом сарафаны спасли

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо, посмотрю там 😊

Нравится Ответить
darya_shine
Дарья💎·В ожидании первенца

я покупаю в магазине GEBE там для беременных вещи, мне очень удобно в них. У меня живот просто большой очень для моего срока и уже приходится ходить в вещах для беременных.

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
saidaka
Saida·Мама двоих (младенец)

Тоже обе беременности проходила в брюках Gebe, у всех остальных марок (вайкики и хм) резинка прям на желудок давила

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Мне муж с работы с их магазина приносил лосины синие и черные, я в них всю беременность проходила, не давили нигде совершенно, отлично под животом сели когда живот подрос немного, и по качеству лучше и удобнее чем с кальчедонии, в них не очень удобно мне было вот, так как тоже есть от туда и лосины и джинсы😬

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А где их можно купить?

Нравится Ответить
del_1578259986_anastasia.ve.tuana

В calzedonia лосины покупала, очень удобные

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо, сейчас посмотрю эту марку. У меня Waikiki, mothercare и Penti, и всё давят 🙄

Нравится Ответить
gulnara.agmaz
Gulnara AGMAZ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня есть лосины и джинсы из Вайкики, но тоже давят на живот ((( хотя на попе висят (((

Нравится Ответить
goldentime
🌺🌺🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я в вайкики брала, размеры все были. Недорого и всё равно пару месяцев носить.

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·В ожидании первенца

Я джинсы купила в LC Wikiki ещё месяца два три назад и мне так удобно в них)

Нравится Ответить