Anna
nutka_nu
Anna·В ожидании первенца

Всем привет! Я вернулась! Спустя год с хорошими новостями! Нам 20 недель! Сегодня узнали, что будет мальчишка!)))

Вопрос - в консультации мне говорят не пить витамины, Типа по результатам анализов всего у меня хватает... вообще ниче говорят не пить. Это нормально?

7

Комментарии

catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Я пью только фолио и магний, и то, магний просто потребовался, до 18 недели не принимала

И без витаминов прекрасно себя чувствую

Нравится Ответить
logina1992
Александра ·Мама дочки-младенца

Мне тоже сказали не пить, но я элевит пила боялась расстаться с зубками, волосами и ногтями😁 все хорошо было по анализам и во время принятия витаминов. Кстати волосы и ногти стали грепче, гуще, лучше быстрее росли во время беременности😀

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

Это вообще хорошо, что не надо пить ничего!

Нравится Ответить
mary_from_maryland_
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно и не пить) я пила железо и магний)

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Конечно) я не пью ничего и отлично всё

Нравится Ответить
ola.

Конечно! Зачем что-то пить, если все у вас и так хорошо

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Нормально, витамины предназначены для того что бы восполнять нехватку, а так они не нужны

Нравится Ответить