Марина М
kinder.gio
Марина М·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это может быть? Аллергия или что серьезнее? Врач наша как назло в отпуск ещё ушла 😥

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У моего так аллергия проявляется

Нравится Ответить
kinder.gio
Марина М·Мама сына-младенца

@verachactlivaia, не меняли и не ударялся

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А платно к врачу нет возможности показать? Я бы антигистаминные дала. Если не прошло, то к врачу.

Нравится Ответить
kinder.gio
Марина М·Мама сына-младенца

@verachactlivaia, вчера вечером после ванны было немножко, а вот с утра уже так

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Гель для мытья, шампунь, мыло не меняли?

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не ударялся?

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки-младенца

@verachactlivaia плюсую. Еще на смену средства для стирки могла быть реакция.

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А давно?

Нравится Ответить