Юлия
yuliya12_95
Юлия

Девочки говорят стричься при беременности нельзя?! Подскажите верить ли в это или все таки постричься?

1

Лучший комментарий

belkalapochka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно конечно! Но только если перед этим в полнолуние всю ночь носить шапку из меха бизона с перьями чёрного дрозда!

Нравится Ответить

Комментарии

vg845569
Лера ·Мама троих детей

Все три беременности стриглась и красилась .

Нравится Ответить
marinafedorova573
Марина ·Мама двоих (младенец)

Можно спокойно идти ,тем более стрижка поднимит вам настроение и будут хорошие эмоции

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В первую беременность верила и не стриглась, во вторую уже два раза. Волосы сейчас хорошо растут и можно хоть голову в порядок привести. Не верьте в это

Нравится Ответить
nika_
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Приметы-это выдумки, давно уже пора людям понять это, не в средневековье же живём, все образованные. Зачем усложнять себе жизнь?! ))

Нравится Ответить
semerich.g
Галина·Мама дочки-младенца

Нет конечно . Я стриглась и все хорошо )

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все делала и делаю в обе беременности

Нравится Ответить
yuliya12_95

Спасибо 😉

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Глупости. Иди и ничего не бойся.

Будь красивой сейчас.

Я и красилась и стриглась.. И за неделю до госпитализации ходила приводила себя в порядок.

А после родов добралась до стрижки только в 3.5 мес. Красится надо срочно хожу как чушка. Волосы лезут.. Поверь, иди и делай причёску сейчас. Всё это предрассудки

Нравится Ответить
ale.nkay
Аленький·В ожидании первенца

Глупости все это.. Я ждала второго триместра, чтобы покраситься. Покрасилась и подстриглась. Мастер моя сказала, что у нее много беременных ходят стричься и краситься

Нравится Ответить
anibunny
Anie·В ожидании первенца

Не верила и отстригла добрую часть волос во время первой Б, так как выпадали ужасно, надоело. Через недели полторы случился выкидыш, резко и сразу. Может и совпадение, но в эту Б волосы решила вообще не трогать, хотя очень хочется 🙈

Нравится Ответить
anibunny
Anie·В ожидании первенца

@ale.nkay, знаете, до того как со мной это случилось, я вообще не думала ни о чем плохом. но после я искала причины даже во всяких мелочах) я всего лишь поделилась тем, что произошло со мной, а как поступать и как думать это личное дело каждого)

Нравится Ответить
ale.nkay
Аленький·В ожидании первенца

@anibunny ну причина у вас случившегося точно не стрижка) легкой беременности 🌸

Нравится Ответить
anibunny
Anie·В ожидании первенца

@ale.nkay, спасибо, и вам🙂🌹

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно конечно! Но только если перед этим в полнолуние всю ночь носить шапку из меха бизона с перьями чёрного дрозда!

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya12_95
стикер
Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Это глупое суеверие

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

Не верить конечно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить