любовь
lyubov197
любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки, послушаю ваши отзывы про Подгузники Pampers Premium Care

. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!)))

Комментарии

loginlodin
Stacy·Мама сына-младенца

Нам все подошли, и мерисы, и хагис элитсофт, и памперс премиум кеа.

Разницы не увидела. Ни с какими жопа не прела и ни какие не протекали

Памперс дешевле из них, так что пока ими и будем пользоваться

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Нормальные. Но мне обычные больше нравились, они без запаха

Нравится Ответить
pyuni
Полина·Мама сына-младенца

Говно памперс💩, раздражение у ребёнка, протекают какахи, что по бокам, что по спинке, ночью приходится два раза менять так, как попка мокрая а подгузник и не полный даже, ну и вонючие они. Для меня самые лучшие это Хаггис Элит Софт и ничего кроме:)

Нравится Ответить
storiesthatsoundsabsurd
Тоня·Мама сына-младенца

Вообще Pampers не нравятся. Преет попа у малыша.

Moony и Merries😋

Пупсу нравятся и мне!

Нравится Ответить
kristy_yes
Кристина·Мама дочки-младенца

Попа мокрая в них

Нравится Ответить
karisha1797
Karina·Мама дочки-младенца

Пахнут ужасно ;(. И у моего ребёнка попа в них влажная , я про зеленую упаковку , хагис элит софт нравятся и мерисы .

Памперс подарили большую пачку пришлось пользоваться

Нравится Ответить
irida0211
Анна·Мама двоих (младенец)

Они воняют, не поймёшь покакал уже или нет ребенок). И они гораздо хуже в плане "сухой попки" чем меррис. В общем мы их пробовали пару раз и теперь точно НЕТ!

Нравится Ответить
_dvazhdy_mama_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Подгузники плохие, а вот трусики нормальные. Но трусики, конечно месяцев с 4-5...

Нравится Ответить
natka1455
наташа·Мама дочки-младенца

Мне понравились, раздражения не было, протечек тоже, всю ночь держат

Нравится Ответить
usefulmail
Vilya·Мама дочки-младенца

Они вроде неплохие, но

1. пахнут ароматизатором очень сильно

2. Совпадение или нет, но с ними попа покраснела ужасно, одеваю другие, красота уменьшается

Возьмите маленькую пачку на пробу и сами составите мнение

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам давали пробники в рд, мне они понравились)

Но выбор сделала в хаггис элит софт сначала, сейчас меррис больше нравятся)

Аллергий не было ни на одни из них)

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

Нам не подошли,до тройки пользовались хаггис элит софт,потом йокосан

Нравится Ответить
anevmah
Анна Махотина·Мама двоих (младенец)

Мои любимые. Мы в них на ночь кладёмся.

Мерисы - попа мокрая

Хаггис классик-только между снов бегать

Хаггис элит софт-только до 2кт были хороши, трусики ваще отстой

Либеро-хуже, чем ашановские

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

Отличные! Практически с рождения на них! Теперь уже на трусиках. Всегда ночь держали! А сначала много какие пробовали!

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Мне они больше всех понравились! До полугода были на них!

Ни хваленые японцы ни хаггис не зашли

Нравится Ответить
natalia12027
Наталия ·Мама дочки-младенца

Примеум кеа не понравились,до 3х месяцев пользовались хаггисами элит софт,сейчас памперсы обычные и трусики

Нравится Ответить
bamby84
Лена·Мама сына-младенца

Пользуемся трусами.все устраивает,без нареканий.никакого запаха у них нет

Нравится Ответить
sonik.vasilkova1995
соня·Мама дочки-младенца

С рождения ими пользуемся не разу не протекали,ночь держут на 5+

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Не понравились, все перепробовала и супер дорогие, в итоге пользуемся хаггис трусы для мальчиков и элит софт

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (2 года)

Мне все именно Памперс воняют ужасно и раздражение у ребенка было

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (3 года)

Враньё , пахнут зеленые памперсы , а в белых пачках (те которые премиум кеа) не пахнут и очень круто справляются . Не висит между ног кулёк с добром и не протекают если одевать на ночь.

(Может той девушке продали подделку?)

Я про трусики имею ввиду

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Странно. У нас зеленые не пахнут. До сих пор иногда одеваю. Все ок. И без мешка между ног

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (3 года)

@ksushapolza, воняет наполнитель когда малыш надует и по сравнению с другими подгузами отвисает этот мешок уже после 2-х пописов 😅 , при чем я к их пробовала несколько раз , тоесть из разных пачек.

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

@kseniya_t, у моего не было такого))

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мне они пахли противно, так что хаггис элит софт все время пользовались.

Нравится Ответить
bjo
.·Мама дочки (1 год)

Нормальные

Нравится Ответить