Мария
kozlovamari87
Мария·В ожидании первенца

Девчонки,верите в приметы?стрижете волосы ?)и хочется и колется 🤦🏼‍♀️

Комментарии

cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Не стригусь, но крашусь

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Естественно

Почему нет то?

Нравится Ответить
elenalushina
Елена·В ожидании первенца

Тоже сомневалась сначала, потом отогнала от себя все дурные мысли, это предрассудки и хожу и стрегусь и крашусь.

Нравится Ответить
prizimlyka
Maitasuna·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Недавно отстригла сантиметров 10))) и в первую беременность постоянно стриглась, не люблю очень длинные волосы и челка была)) и все ок))

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Стригусь и крашусь безаммиачными красками. Это не противопоказание.

Нравится Ответить
karmen_ivanova

Тогда не стоит стричь ногти и брить ноги с подмышками и ходить так до самых родов, а то мало ли что

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Кстати, стриглась в первую беременность, сын умный)) учится хорошо. Так что ум не укорачивается)))

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

И стригусь, и одежду на мелкого покупаю. Так же и в первую беременность

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·В ожидании первенца

У меня так хорошо волосы за беременность отрасли, прям глаз радуется, жаль только подравнивалась на 16 недельке, так ещё бы длиннее были😍

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

Нет, волосы крашу и стригу

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына-младенца

Почти все в обычном режиме) Стрижки, маникюры, косметолог)

Нравится Ответить
evgeniya_chachina
Женя ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Не красилась, но делала полировку волос, ногти гель-лак)

Нравится Ответить
madmoonsugar

Гуглить влом, расскажите, пожалуйста, про приметы - вот почему стричься нельзя? И ещё какие-нибудь прикольные. Я знаю несколько, и судя потому, что я их не придерживаюсь, получится, что мой сын будет немым дураком, который будет постоянно болеть, бояться высоты и вдобавок будет вором

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkk
Екатерина·В ожидании первенца

21 век на дворе

Нравится Ответить
maxdieva.am
Amina·Мама двоих (младенец)

Стригла конечно))

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Во что веришь-то и "работает"😊

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Стригла красилась

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (3 года)

Если не накручивать себя , то можно и нужно. А если ходить и трепать себе нервы (а вдруг 😬, а если 🙈) то лучше не стригите.

Это чисто аналогия эффекта плацебо.

Нравится Ответить
helga511
Маргарита·В ожидании первенца

Стриглась

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

стригла и ничего

это все недоказанный миф, что красить, что стричь

Нравится Ответить
l.omelnitskaia
Соколова Людмила·Мама сына (1 год)

Всю беременность красилась , стриглась , делала маникюр и педикюр с покрытием , наращивала волосы и ресницы 😀, тут уж каждому своё 👍

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не верила и стриглась, когда хотела

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (1 год)

Стриглась

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Не верю

Нравится Ответить
skater07
Наташа·Мама сына-младенца

Нет. Стриглась в начале беременности. Ходила с прической - красивая и счастливая :)

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну каждый сам выбирает. Я не верю, мне не колется. Вам это поможет, если вы верите?))

Как может стрижка повлиять на беременность? Как в это верить то можно? 🤭

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Согласна полностью. А ещё как может повлиять покупка одежды для малыша до родов. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alekbo, ну это скорее их тех соображений, что раньше смертность высокая была и зачем покупать одежду, если не знаешь точно кого родишь и все ли будет хорошо. 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить