Анна Старкова
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Доброе ! Девочки на ГВ , какие витамины пьете ?)

Комментарии

youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омега, д3, вит С, цинк, йод - все отдельно. Если комплекс, то New chapter рассмотрела бы

ссылка

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама двоих (младенец)

Пью отдельно Витамин д, омега, йод, кальций

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Пила Элевит пронаталь. Сейчас появился новый Элевит кормление. Его бы пила, у него в составе и йод и омега 3 и все остальные для поддержания мамы и малыша

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки-младенца

New chapter postnatal+омегу3

Нравится Ответить
dasha_met
Дарья ·Мама дочки-младенца

Омега 3, йодомарин и кальцемин)

Нравится Ответить
julieprost
Юлия Простакишина·Мама дочки-младенца

Калия йодид, фолиевая кислота, льняное масло

Нравится Ответить
mamiya
❤️·Мама дочки (1 год)

Пила фемибион

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына-младенца

Раньше пила поливитамины американские. Сейчас только вит д, йод, кальций и омегу

Нравится Ответить
huba_buba

Пила только органические сырые витамины. Garden Of Life

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tany000
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже такие пью👍🏼

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

Никакие не пью и не пила.

Нравится Ответить
nastavashurkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Wellness

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Алфавит Мама

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·Мама дочки-младенца

Прегнатон мама

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама двоих (младенец)

Элевит кормление

Нравится Ответить