Дарья Быховец
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

Девочки🆘Где найти хорошего психолога!Именно хорошего психолога для ребенка 3,5года!Ну или экзорциста😅😅😅Сил моих больше нет😢В саду это идеальный ребенок,дома это демон!

4

Комментарии

niitka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Вы пошли в итоге к психологу? Кого выбрали?

Нравится Ответить
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте)Выбраои Агату ,но пойдем чуть позже с заключением невролога.

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@darabyhovec, а мы к бесплатному сначала решили сходить.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Ксения ссылка

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (3 года)

Я с ребёнком ходила когда поведение было ужас просто, центр Агата, психоневролог Ширяева Ирина Викторовна, к ней ходили на консультацию, потом остались у них в центре на сенсорную интеграцию. И ещё на занятия ходим к психологу в центр Ревендел к Наталье, могу в личку скинуть номер психолога, там конкретно уже про рабатываем и проигрываем проблемы. Очень хороший психолог.

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

@gribkovaelena2017 спасибо огромное.

Нравится Ответить
bespalova_mv
Марина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Психолог в таких ситуация нужен родителям, а не ребёнку. Вам нужно знать как себя вести и все наладится. Почитайте серию книг про ленивую маму, там очень хорошо описываются эмоции и чувства ребёнка, Петроновская тоже хорошо пишит об этом. У неё очень много книг.

Нравится Ответить
bespalova_mv
Марина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@alla007, а на тренировки никуда его не отдавали ? У нас ходит на спорт после сада. И прям отлично на поведение это влияет !

Нравится Ответить
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

@bespalovamv90 танцы 3р в неделю и по субботам развивашка(Поведение одинаково везде(

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@bespalovamv90, на спортивную гимнастику ,только ещё хуже было 🤭потом к 7 вообще спокойный ребёнок стал 😂хрен слово с него лишнее вытянешь ))

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Терпение лопнуло?

Нравится Ответить
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

Не то слово

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@darabyhovec вот жесть!

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@serikova1991 а моя сегодня закатила истерику потому что я не дала ей серёжку из уха у меня вырвать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте почитать в интернете как правильно себя вести с ребенком. Я думаю вам не психолог нужен, а изменить подход. У меня старшая дочка тоже в саду слушается, меня слушается, а бабушек строит, потому что они с ней сюсюкают, терпят всякое отношение

Нравится Ответить
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

Пройдено)И куча книг,а итог один(У невролога были лечились(магнием и глицином)уменьшали неврологическую нагрузку,но по неврологии проблем нет.

Нравится Ответить
elenka132
Елена·Мама дочки (2 года)

Психолога у вас в городе не подскажу, но это ребёнок дома выпускает все что сдерживает пока он идеальный в саду😰

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

Это всегда так. В саду копит стресс, с тем, кому больше доверяет, этот стресс выпускает.

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А вы давно в сад ходите?

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@darabyhovec к нам в сад приезжает регулярно Яковенко Татьяна Дмитриевна. Устраивает семинары, лекции, практические приемы. Почитайте про нее в интернете, она где-то ведёт прием. Она в теме этой как раз!

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
darabyhovec
Дарья Быховец·Мама дочки (3 года)

@msgordeeva1 спасибо попробую

Нравится Ответить