Айя
aiyakarimova30
Айя·Мама сына (2 года)

Девочки доброе утро, вопрос возможно немного туповат ,но все же,у меня последняя неделя капец как отекают руки ,ноги,и лицо. Одним словом стала как слон, мамонтиха или кто там ещё. 🤦🤦🤦 И вот. В эту беременность, я почему то не сняла кольцо , когда мои руки были прекрасно тонкие, а теперь пипец полный. Кольцо обручальное снять не могу. Ибо раскабанела и оттекла. Кто как рожал с кольцом ? Разрешают ли , если нет то как справлялись. Как снять это кольцо. Хелп, девочки 😥😥😪😪😪😪типа по каким то традициям , с кольцом и другими украшениями не могут долго родить , или что то типа такого,мне лечили. Правда ли это.

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама дочки-младенца

я кольцо дома оставила, а серьги не трогала, но перед реанимацией мне сказали снять и отдать мужу.

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Кольцо можно при помощи нитки снять. Тоненькой окручиваете пальчик туго и потихоньку, в Ютуб есть как снимать так. Лучше снять, чтоб кровообращение не нарушать

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

Первый раз слышу про кольцо вообще 🤦 Но я не отекала и мне ничего не говорили про него

Нравится Ответить
nassonkina.n
Анастасия·Мама сына-младенца

Я дома все оставила перед поездкой в роддом. Попробуйте с мыльных рук снять

Нравится Ответить
metrikanazakaz
метрика на заказ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вообще якобы нужно все украшения снимать. Кольца я снимала уже месяце на 6, боялась вдруг потом не сниму.знакомая потом распиливала кольцо. А серьги я не снимала.с ними рожала

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Сережки снимают

Нравится Ответить
iuliya_b
Юля·Мама двоих (младенец)

Два раза кольца не снимала так и рожала

Нравится Ответить