Лилия
lipan
Лилия·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, девочки. После ротавируса что давали малышам для налаживания работы ЖКТ? Педиатр из поликлиники назначает хилак. Поделитесь опытом. Спасибо.

Комментарии

lipan
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы с Летки выписались, нам врач прописала Энтерол, Смекту и мезим.

Нравится Ответить
shuryona
Данилова Александра ·Мама двоих (младенец)

А нам ни чего такого не назначали. Не пили. Проблем не было.

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (2 года)

Энтерол и смекта. В 2 года

Нравится Ответить
jlaj.blinkova
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы линекс пили нам сразу его педиатр выписывала !!!!

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

незнаю почему всем назначают этот хилак форте,он на вкус как уксук😬 сын пить отказался,еще бы,такое г...😅

Нравится Ответить
marina05669
Марина Иванова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нормобакт.Нам сейчас прописали после больницы!

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я давала Нормофлорин-Д

А сейчас купила примадофилус)

Нравится Ответить
froskin10
Светлана Карасева·Мама дочки (1 год)

Биогаю даю

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Бифиформ или нормофлорины, но они только в одной аптеке есть

Нравится Ответить