Катрин
morozova_katrin_
Катрин·Мама двоих (младенец)

Девочки делитесь опытом пожалуйста ! С мужем у нас делема 🙈 собираемся ехать на поезде время в пути почти сутки . Двое детей маленьких . Вот вы бы покупали 2 места или 3 ? Плацкарт или купе ?

1

Комментарии

krinisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Купе и два места. Нам просто не нужно третье было бы🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки-младенца

Купе конечно! И вам комфортно и детям и другим людям в вагоне

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

Купе. Если есть возможность берите 3 места. Место ребёнку 50% от стоимости билета.

И сравните по стоимости купе и СВ, иногда св по стоимости равен купе

Нравится Ответить
nice_milk.mum
🦄·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Посмотрите сейчас цены на самолёт и на поезд в это время поездки. Ну или рядом числа,если продажа ещё не открыта. Я так на самолёт в два раза дешевле билеты урвала,нежели на поезде. Ехать тоже почти сутки. Одно не удобно. Рейс был ночной, и разницу по часовым поясам легче во сне переносить, а тут и поспать некогда,только взлетели чуть-чуть и приземляемся)

А так я обожаю поезда) но на летний период гнут цены 😬😬

Нравится Ответить
nice_milk.mum
🦄·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@morozova_katrin_, нам врач сама дозировку назначала и браслет тоже разрешила в 1,5 года))

Нравится Ответить
morozova_katrin_
Катрин·Мама двоих (младенец)

@nice_milk.mum а браслет какой у вас ?

Нравится Ответить
nice_milk.mum
🦄·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

От финансов зависит

В сл году планирую брать два места внизу плацкарт, купе дорого

Нравится Ответить
morozova_katrin_
Катрин·Мама двоих (младенец)

Да по деньгам почти как на самолёте выходит. Но плацкарт муж вообще не хочет . Дети маленькие а ещё ходить будет кто-то ...

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (2 года)

Купе конечно)мы втроём выкупали все 4 места)очень удобно)

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Купе полностью, даже без вариантов

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (2 года)

Если позволяют финансы, можно выкупить все купе. Если нет, то один ребенок с мамой, другой с папой.

А ещё лучше будет, если купите или возмете на прокат манеж для поезда. (Если будете брать, берите,что бы было 4 стенки, точно не куда не выпадут), и малышей в низ в манеж ночью, а вы наверху и все выспитесь.

Нравится Ответить
morozova_katrin_
Катрин·Мама двоих (младенец)

Посмотрим обязательно спасибо . Даже незнала что есть такое.

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Может самолёт рассмотреть?🙈

Нравится Ответить
morozova_katrin_
Катрин·Мама двоих (младенец)

Не можем после самолёта тогда придется на машине ехать , а ребенка тошнит .

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Купе полностью, если совсем нет возможности лететь

Нравится Ответить
alek-ilchenko
Александра·Мама сына (1 год)

Как можно больше места )))

Нравится Ответить
rud.m
Rud·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы брали купе полностью и не пожалели 👍

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (2 года)

Купе бы полностью взяли

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Естественно все купе)))

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама сына (2 года)

По возможности тоже выкупила бы купе!

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (4 года)

Наверно в купе. Мужа на верх, старший ребёнок на отдельном месте в манеже для поезда, младший с мамой.

Нравится Ответить
morozova_katrin_
Катрин·Мама двоих (младенец)

Посмотрим манеж спасибо . Незнала что есть такое.

Нравится Ответить
kathrinka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну естественно купе и все 4 места)

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·Мама сына (1 год)

Купе полностью бы выкупила) или три места, чтобы 4ое никто не захотел=)

Нравится Ответить