Леся
kudesnica_lesia
Леся·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте трихолога в сзао, пожалуйста.

И вообще, стоит к нему ходить, есть результат?

2

Комментарии

ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В беременность нет... Так как ничего особо нельзя, да и честно, не особо в это верю

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (3 года)

Смотря что у вас за проблема... Консультация и лечение очень дорогие.

Нравится Ответить