Дарья
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки,вы вот когда горло свои смотрите и если он здоров,то горло равномерно бледно-розовое снаружи и внутри?

Комментарии

foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Даша,ну не сказала бы что оно все как одинаковое. Дужки обычно розовее, всякие точечки,кружочки.

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

Вот,у моего случайно увидела внутри по бокам розовее,даже краснее,так как окаёмки вообще бледно розовые . На горло не жалуется🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

Ну и миндалины не опухшие,все ровно

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

@dashulka_mamulka, ну и не смотри туда))

Нравится Ответить